Ihre Ansprechpartner für Fragen rund um den Mitgliedsbeitrag

 

E-Mail: kammerbeitrag@laekh.de
Fax: 069 97672-68346 

 

Servicezeiten in der Beitragsbuchhaltung:
Telefonisch ist die Abteilung Beitragsbuchhaltung zu folgenden Zeiten erreichbar:

Montags: 8 bis 12 Uhr
Dienstags: 8 bis 16 Uhr
Mittwochs 8 bis 16 Uhr
Donnerstags: 13 bis 17 Uhr
Freitags: 8 bis 13 Uhr

 

Abteilungsleiter Beitragsbuchhaltung:
Markus Grenz
E-Mail: markus.grenz@laekh.de

Buchstaben A - B:
Claudia Raab
Fon: 069 97672-140
Fax: 069 97672-68140
E-Mail: claudia.raab@laekh.de

Buchstaben C - E:
Silvia Augustin
Fon: 069 97672-183
Fax: 069 97672-68183
E-Mail: silvia.augustin@laekh.de

Buchstabe F:
Alexandra Gundermann
Fon: 069 97672-345
Fax: 069 97672-68345
E-Mail: alexandra.gundermann@laekh.de

Buchstaben G - H:
Stefanie Matkay
Fon: 069 97672-175
Fax: 069 97672-68175
E-Mail: stefanie.matkay@laekh.de

Buchstabe I:
Laura Fedele-Fiore
Fon: 069 97672-152
Fax: 069 97672-68152
E-Mail: laura.fedele-fiore@laekh.de

Buchstaben J - L:
Alexandra Gundermann
Fon: 069 97672-345
Fax: 069 97672-68345
E-Mail: alexandra.gundermann@laekh.de

Buchstaben M - Q:
Silvia Augustin
Fon: 069 97672-183
Fax: 069 97672-68183
E-Mail: silvia.augustin@laekh.de

Buchstabe R:
Claudia Raab
Fon: 069 97672-140
Fax: 069 97672-68140
E-Mail: claudia.raab@laekh.de

Buchstabe S:
Petra Kaczenski
Fon: 069 97672-139
Fax: 069 97672-68139
E-Mail: petra.kaczenski@laekh.de

Buchstaben T - Z:
Laura Fedele-Fiore
Fon: 069 97672-152
Fax: 069 97672-68152
E-Mail: laura.fedele-fiore@laekh.de